Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
Заморозка карты
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru

Статьи

 
 
 
 
 
Грудничковое плавание

Каждый человек должен уметь плавать, и чем раньше он научится, тем лучше. Что дает ребенку плавание? Специалисты многих стран считают, что плавание способствует укреплению здоровья ребенка, помогает ему правильно развиваться. 


Подробнее
Законы веника и пара
Несложные правила, которые превратят ваш поход в баню в приятный отдых, позволят с пользой провести время, улучшить здоровье и получить массу удовольствия.
Подробнее
Плавать – не летать
Радость наслаждения стихией воды. Вот только насладиться в полной мере этим живительным для человека общением может лишь тот, кто умеет плавать. Для этих счастливцев открыты и голубые воды бассейна, и соленые просторы моря. 
Подробнее
Плавать – не летать
Жизнь человека состоит из многих радостей. И не последняя среди них – наслаждение стихией воды. Вот только насладиться общением с водой в полной мере может лишь тот, кто умеет плавать. Этим счастливцам доступно все, - от безопасного снорклинга до экстремального дайвинга, от тихого дрейфа на надувном матрасе до сумасшедших гонок по океанским волнам на серфах.
Подробнее
Аквамир – воплощение мечты
Вы входите в воду, отталкиваетесь ото дна и, погрузившись практически в полную невесомость, плывете, наслаждаясь прохладой и движением. Вы скользите, вы легки и свободны. Что может быть естественнее?
Подробнее
И дольше лета длится отпуск
Как отправиться на отдых всей семьей, не покидая города и не собирая чемоданов? Как запланировать погоду на время отдыха? Как устроить себе отпуск в любое время года? Ответ прост: посетить аквапарк!
Подробнее
34.204.3.195
34.204.3.195
/aqua/articles/index.php