Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
Заморозка карты
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
Заказать звонок

Расписание групповых программ центра фитнеса и отдыха "Кимберли"

 
 
 
 
 

Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам новое расписание групповых программ на осень 2020.

Со 2 по 8 августа 2021

Понедельник

Fit Yoga
08:00
90 мин.
Зал №4

ABL
10:00
50 мин.
Зал №2

Здоровая спина
11:00
50 мин.
Зал №4

Latina
12:00
50 мин.
Зал №4

Pilates
13:00
50 мин.
Зал №4

Pump
13:00
50 мин.
Зал №2

Stretching
14:00
50 мин.
Зал №2

Body Sculpt
18:00
50 мин.
Зал №2

Суставная гимнастика
18:00
50 мин.
Зал №4

Hatha Yoga
19:00
90 мин.
Зал №4

Interval Training
19:00
50 мин.
Зал №2

БОКС
20:00
90 мин.
3 этаж

Мини-Футбол
21:00
90 мин.
3 этаж


вторник

Sculpt & Stretching
08:30
50 мин.
Зал №2

14+ Kangoo Jumps
09:00
55 мин.
Зал №1

Pilates
09:30
50 мин.
Зал №4

Zumba
11:00
50 мин.
Зал №4

Суставная гимнастика
11:00
50 мин.
Зал №2

Fit Yoga
12:00
90 мин.
Зал №4

Body Sculpt
12:00
50 мин.
Зал №2

Stretching
13:00
50 мин.
Зал №2

Jazz Modern
14:00
50 мин.
Зал №4

Bosu
19:00
50 мин.
Зал №2

Dance Mix
19:00
50 мин.
Зал №4

Body Sculpt
20:00
50 мин.
Зал №2

Stretching
20:00
50 мин.
Зал №4

14+ Kangoo Jumps
20:00
55 мин.
Зал №1

Джиу-джитсу
20:00
60 мин.
3 этаж

Волейбол
20:45
120 мин.
3 этаж


Среда

ЛФК
09:00
50 мин.
Зал №4

Round Training
09:00
50 мин.
Зал №2

Freestyle Dance
10:00
50 мин.
Зал №4

Pump
11:00
50 мин.
Зал №2

Abs & Stretching
12:00
50 мин.
Зал №2

Prenatal
12:00
50 мин.
Зал №4

Body Ballete
13:00
90 мин.
Зал №1

Fit Ball
14:00
50 мин.
Зал №4

Stretching
15:00
50 мин.
Зал №4

Kundalini Yoga
15:00
90 мин.
Зал №2

Cycle
19:00
50 мин.
Зал №2

Hatha Yoga
19:00
90 мин.
Зал №4

Round Training
20:00
50 мин.
Зал №2

БОКС
20:00
90 мин.
3 этаж

Мини-Футбол
21:00
90 мин.
3 этаж


четверг

Pilates
08:00
50 мин.
Зал №4

14+ Kangoo Jumps
09:00
50 мин.
Зал №1

Body Sculpt
09:00
50 мин.
Зал №2

Spine & Stretching
10:00
50 мин.
Зал №4

Functional
11:00
50 мин.
Зал №2

Fit Yoga B
11:00
50 мин.
Зал №4

Fit Yoga
12:00
90 мин.
Зал №4

Round Training
14:00
50 мин.
Зал №2

Stretching
15:00
50 мин.
Зал №4

Functional
18:00
50 мин.
Зал №2

Abs & Stretching
19:00
50 мин.
Зал №2

Джиу-джитсу
20:00
60 мин.
3 этаж

Волейбол
20:45
120 мин.
3 этаж


Пятница

Yoga
07:30
90 мин.
Зал №1

Fit Yoga
08:00
90 мин.
Зал №4

Bosu
10:00
50 мин.
Зал №2

Abs & Stretching
11:00
50 мин.
Зал №2

Zumba
12:30
50 мин.
Зал №4

Pilates
14:00
50 мин.
Зал №4

Kundalini Yoga
15:00
90 мин.
Зал №2

Body Sculpt
18:00
50 мин.
Зал №2

Cycle
19:00
50 мин.
Зал №2

Belly Dance
19:00
50 мин.
Зал №4

Stretching
20:00
50 мин.
Зал №4

БОКС
20:00
90 мин.
3 этаж


суббота

Fit Ball
10:00
50 мин.
Зал №4

Relax Roll
11:00
50 мин.
Зал №4

Belly Dance
12:00
50 мин.
Зал №4

Zumba
13:00
50 мин.
Зал №4

Interval Training
13:00
50 мин.
Зал №2

Abs & Stretching
14:00
55 мин.
Зал №2


Воскресенье

Pump
10:00
50 мин.
Зал №2

Stretching
11:00
50 мин.
Зал №4

Freestyle Dance
12:00
50 мин.
Зал №4

Body Ballete
14:00
90 мин.
Зал №1

Body Sculpt
15:00
50 мин.
Зал №2

Stretching
16:00
50 мин.
Зал №2


Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам новое расписание групповых программ на осень 2020.
3.238.248.200
/schedule-group-programs-new-2.8-8.8-21.php
3.238.248.200
/schedule-group-programs-new-2.8-8.8-21.php